Конкурс "Компетентность" - 2019 Конкурс "Компетентность" - 2019
Меню
тел./факс: +375 212 48-04-19
Пн-чт 8:00-17:00; пт 8:00-16:00; обед 12:12-13:00
e-mail: info@vcsms.by

Конкурс "Компетентность" - 2019

Орган по сертификации систем менеджмента РУП «Витебский ЦСМС» признан одним из победителей конкурса "Компетентность" - 2019

Ежегодно, начиная с 2011 года в рамках Национальной системы аккредитации Республики Беларусь Государственное предприятие «Белорусский государственный центр аккредитации» организует и проводит Конкурс «Компетентность».

Его цель – определить и поощрить тех, кто является эталоном профессионализма, лидерства в конкретных сферах услуг, по оценке соответствия.

Победителями конкурса становятся те аккредитованные субъекты, которые демонстрируют высокий уровень компетентности в течение последних лет, совершенствуют свою деятельность с учетом международной практики мировых лидеров, благодаря чему повышается репутация отечественных производителей, как надежных бизнес-партнеров. (по материалам Госстандарта)

5 июня 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии, которая по результатам анализа и обработки заявок и материалов представленных претендентами на участие в конкурсе «Компетентность – 2019» - определила победителей.

В номинации «Сертификация систем менеджмента» победителем признан орган по сертификации систем менеджмента Республиканского унитарного предприятия «Витебский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с победой! Желаем дальнейших профессиональных успехов, растущих перспектив, положительных результатов и высоких достижений в деятельности, слаженной работы в дружном коллективе, благополучия!