«Круглый стол» - на тему «Охрана труда – забота всех и каждого» «Круглый стол» - на тему «Охрана труда – забота всех и каждого»
Меню
тел./факс: +375 212 48-04-19
Пн-чт 8:00-17:00; пт 8:00-16:00; обед 12:12-13:00
e-mail: info@vcsms.by

«Круглый стол» - на тему «Охрана труда – забота всех и каждого»

27 августа 2021 года на базе РУП «Витебский ЦСМС» было проведено мероприятие в формате «Круглый стол» - на тему «Охрана труда – забота всех и каждого».

Дискуссию в рамках круглого стола открыл заместитель директора по стандартизации и управлению качеством РУП «Витебский ЦСМС» Смирнов Руслан Валерьевич. Он определил цель обсуждения – соблюдение охраны труда в организации.

В «круглом столе» приняли участие:

- Главный государственный инспектор труда Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Новицкий Илья Витальевич, выступил с темой: «Травматизм в организациях Витебской области» с мультимедийным представлением;

- Главный технический инспектор труда витебского областного объединения профсоюзов Окусков Александр Михайлович, выступил с темой: «роль общественных инспекторов в контроле за соблюдением работниками требований по охране труда».

Также были приглашены:

- Руководители, инженеры (специалисты) по охране труда, председатели профсоюзных комитетов организаций Витебской области.

Итоги работы мероприятия подвел заместитель директора по стандартизации и управлению качеством Смирнов Руслан Валерьевич, который поблагодарил всех   присутствующих за участие.